Notícias

Comunicado sobre o atendimento durante a fase vermelha do Plano São Paulo de Contingenciamento

Data: 12/03/2021 | 0 Comentário


Compartilhe

          

Caros alunos,

Devido a reclassificação do estado de São Paulo, no Plano Emergencial de combate à pandemia da Covid-19, nossa unidade, assim como o prédio administrativo da mantenedora, entrarão em modelo de trabalho 100% home office.
Por isso, nosso atendimento será remoto.
Confira abaixo os contatos da unidade: 

 

DIREÇÃO 

Prof. Marat Guedes Barreiros = (13) 99773-9546 – marat.barreiros@uniesp.edu.br 

SECRETARIA 

 Adriana Fidelis de Souza = adriana.souza@uniesp.edu.br  

Viviane Melo Dumiense = viviane.dumiense@uniesp.edu.br 

Andréa Gomes de Jesus = andrea.jesus@uniesp.edu.br 

COMERCIAL / PROJETO SOCIAL=   

Bruno Spagnuolo = bruno.spagnuolo@uniesp.edu.br 

RH 

Tatiana Silva Cavalcanti Nascimento  = tatiana.nascimento@uniesp.edu.br 

BIBLIOTECA 

Mariana do Carmo Santos = mariana.csantos@uniesp.edu.br 

Simone Aparecida da Silva = simone.aparecida@uniesp.edu.br 

TI 

Alex Barbosa dos Santos = alex.barbosa@universidadebrasil.edu.br 

 

FORMA DE CONTATO  

Telefone da unidade = INOPERANTE = SÓ POR E-MAIL 

WhatsApp corporativo = (13) 99773-9546 

Facebook = FACULDADE DO GUARUJÁ = Mensagem 

 

COORDENADORES  

Coord. de Direito = Profa. Carla Brum Carvalho Smorigo = cala.carvalho@uniesp.edu.br
Coord. de Administração = Prof. Geraldo Rodrigues da Silva = geraldo.silva@uniesp.edu.br 
Coord. da Pedagogia = Yara Maria Antoniette Silveira = yara.antoniette@hotmail.com e yara.antoniette@uniesp.edu.br

 

 

Em caso de demora ou dificuldade em seu atendimento, faça a abertura de um protocolo em nossa Ouvidoria.




Deixe seu comentário
Seu endereço de e-mail não será publicado.




    Seja o primeiro a comentar!